Sessel im Chippendale-Stil
Mahagoni massiv, teilweise mit Edelhölzern linear und floral intarsiert, tapezierter Sitzteil mit ergänztem Bezug, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.08.2009 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
Sessel im Chippendale-Stil
Auktion: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.08.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.08. - 27.08.2009 |