2 Herdkannen und 1 Stielgefäß
Kupfer, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.08.2009 - 15:00
EUR 65,-
- Rufpreis:
EUR 65,-
2 Herdkannen und 1 Stielgefäß
Kupfer, beschädigt
Auktion: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.08.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.08. - 27.08.2009 |
- 1982 Château Beychevelle, Bordeaux, 93 Cellar Tracker-Punkte
- Brillant/Topas-Anhänger an Omegacollier
- Große Deckeldose: "Stollwerck", im Stil von Emanuel Josef Margold