Arik BRAUER *
(Wien 1929 geb.) "Papageno" rechts unten signiert: Brauer, Farbradierung, Nr. 26 von 150 Exemplaren, Blattformat ca. 30x 24 cm , verglast, gerahmt
27.08.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Arik BRAUER *
Auktion: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.08.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.08. - 27.08.2009 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: