Lot Nr. 7000

Arik BRAUER *

(Wien 1929 geb.) "Papageno" rechts unten signiert: Brauer, Farbradierung, Nr. 26 von 150 Exemplaren, Blattformat ca. 30x 24 cm , verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

27.08.2009 - 15:00

Rufpreis:

Arik BRAUER *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Salzburg: Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 27.08.2009 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 20.08. - 27.08.2009