Altschliffbrillant-Ring
Weißgold 14 Karat, Brillanten zus. ca. 0,55 ct . (diese mit äußeren Merkmalen), 2,4 g, RW54 WARE AUS PRIVATBESITZøG2
27.08.2009 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Altschliffbrillant-Ring
Auktion: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.08.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.08. - 27.08.2009 |
- Paar venezianische Rokoko-Wandspiegel,
- Große Vase, Entwurf: wohl Koloman Moser, E. Bakalowits Söhne, Wien, Böhmische Manufaktur
- Käthe Kruse Junge,
- Konvolut 3 Stück Dampfschiffe um 1960;