Marie von Zülow
(Wien 1887-1981 Hollabrunn) Weintrauben, Birnen, Åpfel und Zwetschken, Holzschnitt, handkoloriert, handsigniert Marie v Zülow, Stockgröße 41 x 39,6 cm , Blattgröße 42,5 x 41 cm , Passep., leicht beschädigt, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
21.09.2009 - 17:00
EUR 234,-
- Schätzwert:
EUR 0,-
Marie von Zülow
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 21.09.2009 - 17:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 21.09.2009 |