Herwig Zens *
(Himberg b. Wien 1943 geb.) "Selbstportrait Goyas", Radierung, handsigniert Zens, Nr. 19 von 30 numerierten Abzügen, in der Platte datiert 82-83, Plattengröße 50 x 30 cm , Blattgröße 65 x 50 cm , WVZ 394, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
21.09.2009 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 0,-
Herwig Zens *
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 21.09.2009 - 17:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 21.09.2009 |