Herwig Zens *
(Himberg b. Wien 1943 geb.) "Wiener Hofburg, Panorama", Radierung, handsigniert Zens, Nr. 37 von 70 numerierten Abzügen, in der Platte datiert 71, Plattengröße 20,2 x 40,3 cm , Blattgröße 50 x 65 cm , WVZ 108, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
21.09.2009 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 0,-
Herwig Zens *
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 21.09.2009 - 17:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 21.09.2009 |