Lot Nr. 363

Herwig Zens *

(Himberg b. Wien 1943 geb.) "Wiener Hofburg, Panorama", Radierung, handsigniert Zens, Nr. 37 von 70 numerierten Abzügen, in der Platte datiert 71, Plattengröße 20,2 x 40,3 cm , Blattgröße 50 x 65 cm , WVZ 108, (M)

Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl

21.09.2009 - 17:00

Schätzwert:
EUR 0,-

Herwig Zens *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Moderne Graphik
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 21.09.2009 - 17:00
Besichtigung: 12.09. - 21.09.2009