Othmar Zechyr
(Linz 1938-1996) Ohne Titel, Siebdruck in Farbe, handsigniert, datiert Zechyr 70, Nr. 112 von 120 numerierten Exemplaren, 70 x 50 cm , (Wa)
Expertin: Doris Wagner Doris Wagner
21.09.2009 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 0,-
Othmar Zechyr
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 21.09.2009 - 17:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 21.09.2009 |