Lot Nr. 358

Othmar Zechyr

(Linz 1938-1996) Ohne Titel, Siebdruck in Farbe, handsigniert, datiert Zechyr 70, Nr. 112 von 120 numerierten Exemplaren, 70 x 50 cm , (Wa)

Expertin: Doris Wagner Doris Wagner

21.09.2009 - 17:00

Schätzwert:
EUR 0,-

Othmar Zechyr

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Moderne Graphik
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 21.09.2009 - 17:00
Besichtigung: 12.09. - 21.09.2009