Fritz Wotruba
(Wien 1907-1975) "Figuren mit erhobenen Armen" (I), 1975, Radierung, handsigniert F. Wotruba, Nr. 80 von 90 numerierten Abzügen, Plattengröße 27,7 x 37,2 cm , Blattgröße 50 x 65 cm , Antoniou R.34, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
21.09.2009 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 0,-
Fritz Wotruba
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 21.09.2009 - 17:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 21.09.2009 |