Johannes Wanke
(Wien 1923-2005 Jennersdorf) Katze, sitzend, Holzschnitt, handsigniert Joh. Wanke, im Stock monogrammiert, mit Handdruck bezeichnet, 70 x 50 cm , (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
21.09.2009 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 0,-
Johannes Wanke
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 21.09.2009 - 17:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 21.09.2009 |