Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) "Ahnt", 1967, Radierung in Blau, rosa Tonplatte, handsigniert Rainer, Nr. 6 von 80 numerierten Abzügen, Plattengröße 28,8 x 38,4 cm , Passep., gerahmt, Breicha R 68, (Wa)
Expertin: Doris Wagner Doris Wagner
21.09.2009 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 0,-
Arnulf Rainer *
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 21.09.2009 - 17:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 21.09.2009 |