Henry Moore
(Castleford 1898-1986 Much Hadham) "Square Forms", Lithographie, Blatt 9 aus dem Portfolio: Europäische Graphik VI, handsigniert, datiert Moore 63, Nr. 17 von 65 numerierten Abzügen, Darstellungsgröße 45 x 59 cm , Blattgröße 49 x 63 cm , gerahmt, Cramer 51, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
21.09.2009 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 0,-
Henry Moore
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 21.09.2009 - 17:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 21.09.2009 |