Joan Miro
(Montroig 1893-1983 Palma di Mallorca) Ohne Titel, Lithographie in Farbe, im Stein signiert Miro, Darstellungsgröße 40 x 60 cm , Blattgröße 55 x 76 cm , unter Glas, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
21.09.2009 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 0,-
Joan Miro
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 21.09.2009 - 17:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 21.09.2009 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,- -
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,-