Joan Miro
(Montroig 1893-1983 Palma di Mallorca) "Miro Lithographie I", doppelseitige Lithographie in Farbe, anläßlich der Edition des Buches, handsigniert Miro, Nr. XXI von LXXX röm. numerierten Abzügen aus 1972, Darstellungsgröße 33 x 50 cm , Passep., gerahmt, Mourlot 860, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
21.09.2009 - 17:00
EUR 1.875,-
- Schätzwert:
EUR 0,-
Joan Miro
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 21.09.2009 - 17:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 21.09.2009 |
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,-