Joan Miro
(Montroig 1893-1983 Palma di Mallorca) "Peintures, gouaches, dessins - Galerie Maeght, Zürich 1972,", Lithographie in Farbe, ohne Schrift, handsigniert Miro, Nr. 73 von 150 numerierten Abzügen, Darstellungsgröße 74 x 34,5 cm , Blattgröße 77 x 37 cm , Mourlot 841, (M)
Expertin: Doris Wagner Doris Wagner
21.09.2009 - 17:00
EUR 3.750,-
- Schätzwert:
EUR 0,-
Joan Miro
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 21.09.2009 - 17:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 21.09.2009 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: