Anton Lehmden *
(Neutra 1929 geb.) Vögel und Felsen, Radierung, handsigniert, datiert Lehmden 73, mit 2/7/300 bezeichnet, Plattengröße 31 x 20 cm , Blattgröße 50 x 32 cm , (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
21.09.2009 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 0,-
Anton Lehmden *
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 21.09.2009 - 17:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 21.09.2009 |