Engelbert Lap
(Graz 1886 - 1970 Innsbruck) Bergbauernhof, Holzschnitt in Farbe, handsigniert Engelbert Lap, Stockgröße 13 x 20 cm , Blattgröße 28,5 x 24 cm , Passep., (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
21.09.2009 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 0,-
Engelbert Lap
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 21.09.2009 - 17:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 21.09.2009 |