Künstler um 1960
Pferde, Lithographie in Farbe, undeutlich signiert, datiert 57, Nr. 2 von 5 numerierten Abzügen, Darstellungsgröße 64,5 x 48 cm , Passep., gerahmt, leicht beschädigt, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
21.09.2009 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 0,-
Künstler um 1960
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 21.09.2009 - 17:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 21.09.2009 |