Kiki Kogelnik
(Bleiburg 1935-1997 Wien) "Warbaby", Siebdruck in Farbe, betitelt, handsigniert, datiert Kiki Kogelnik 80, Nr. 35 von 35 mit AP bezeichneten Exemplaren, Darstellungsgröße 88 x 58 cm , Blattgröße 86 x 66 cm , leicht beschädigt, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
21.09.2009 - 17:00
EUR 1.750,-
- Schätzwert:
EUR 0,-
Kiki Kogelnik
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 21.09.2009 - 17:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 21.09.2009 |