Kiki Kogelnik
(Bleiburg 1935-1997 Wien) "Pink Swim", Siebdruck in Farbe, betitelt, handsigniert, datiert Kiki Kogelnik 79, Nr. 31 von 200 numerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 73 x 60 cm , Blattgröße 80 x 63 cm , gerahmt, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
21.09.2009 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 0,-
Kiki Kogelnik
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 21.09.2009 - 17:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 21.09.2009 |