Kiki Kogelnik
(Bleiburg 1935-1997 Wien) "Lady with Triangle", Siebdruck in Farbe, betitelt, handsigniert, datiert Kiki Kogelnik 79, Nr. 36 von 200 numerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 72 x 80 cm , Blattgröße 80 x 85 cm , rückseitig Stempel, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
21.09.2009 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 0,-
Kiki Kogelnik
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 21.09.2009 - 17:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 21.09.2009 |