Luigi Kasimir
(Pettau 1881-1962 Wien) "Dürnstein", Radierung in Farbe, handsigniert Luigi Kasimir, Plattengröße 23,5 x 23 cm , Passep., gerahmt, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
21.09.2009 - 17:00
EUR 221,-
- Schätzwert:
EUR 0,-
Luigi Kasimir
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 21.09.2009 - 17:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 21.09.2009 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)