Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 174

Wolfgang Hutter *

Wolfgang Hutter * - Moderne Graphik

(Wien 1928 geb.) "Die Gartenmauer", Radierung, handsigniert, datiert Hutter 72, Plattengröße 29,8 x 39,2 cm , Blattgröße 45,2 x 55,2 cm , Widmung, (Wa)

Expertin: Doris Wagner

21.09.2009 - 17:00

Schätzwert:
EUR 0,-

Wolfgang Hutter *

Expertin: Doris Wagner

Auktion: Moderne Graphik
Datum: 21.09.2009 - 17:00
Besichtigung: 12.09. - 21.09.2009