Wolfgang Hutter *
(Wien 1928 geb.) "Die Augen im Auge", Radierung in Farbe, handsigniert, datiert Hutter 72, mit 30/50/ 350 bezeichnet, Plattengröße 29,4 x 39,4 cm , gr., Breicha XXXIV (Wa)
Expertin: Doris Wagner Doris Wagner
21.09.2009 - 17:00
EUR 175,-
- Schätzwert:
EUR 0,-
Wolfgang Hutter *
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 21.09.2009 - 17:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 21.09.2009 |