Rudolf Hoflehner
(Linz 1916-1995 Schweiz) Ohne Titel, Radierung in Farbe, handsigniert Hoflehner, Nr. 19 von 50 numerierten Abzügen, Plattengröße 41,7 x 32,6 cm , Blattgröße 65 x 50 cm , Blindstempel manus presse, (Wa)
Expertin: Doris Wagner Doris Wagner
21.09.2009 - 17:00
EUR 250,-
- Schätzwert:
EUR 0,-
Rudolf Hoflehner
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 21.09.2009 - 17:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 21.09.2009 |