Carry Hauser
(Wien 1895-1985 Rekawinkel, NÖ)"Gemeinschaft", Lithographie, betitelt, handsigniert, datiert Carry Hauser 22, Nr. 15 von 30 numerierten Abzügen, im Stein monogrammiert und datiert, Darstellungsgröße 34 x 22 cm , Passep., gerahmt, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
21.09.2009 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 0,-
Carry Hauser
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 21.09.2009 - 17:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 21.09.2009 |