Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Venus auf der Insel des Todes", 1976, Radierung in Farbe, handkoloriert, handsigniert Ernst Fuchs, Nr. 49 von 250 numerierten Abzügen, Plattengröße 59 x 45 cm , Blattgröße 85 x 63 cm , Weis 241 IV b, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
21.09.2009 - 17:00
EUR 563,-
- Schätzwert:
EUR 0,-
Ernst Fuchs *
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 21.09.2009 - 17:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 21.09.2009 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-