Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Esther - cherubinisches Motiv", 1974, Radierung in Farbe, handsigniert Ernst Fuchs, Nr. XIX von XX röm. numerierten Abzügen, Plattengröße 59,7 x 43,8 cm , Blattgröße 89 x 63,4 cm , leicht stockfleckig, Weis 203 c, (Wa)
Expertin: Doris Wagner Doris Wagner
21.09.2009 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 0,-
Ernst Fuchs *
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 21.09.2009 - 17:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 21.09.2009 |