Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Griffon", 1967, Radierung in Farbe, handsigniert Ernst Fuchs, mit I/II EA bezeichnet, Plattengröße 13,4 x 9,5 cm , Blattgröße 50 x 32 cm , Weis 113 d, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
21.09.2009 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 0,-
Ernst Fuchs *
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 21.09.2009 - 17:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 21.09.2009 |