Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Der Stern von Bethlehem", 1963, Radierung in Farbe, handsigniert Ernst Fuchs, Nr. 32 von 300 numerierten Abzügen, Plattengröße 23,7 x 31 cm , Blattgröße 34,5 x 47 cm , Weis 80, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
21.09.2009 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 0,-
Ernst Fuchs *
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 21.09.2009 - 17:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 21.09.2009 |