Hans Fronius
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Kafka, Ein altes Blatt", Lithographie, handsigniert, datiert Hans Fronius 71, Nr. 137 von 140 numerierten Abzügen, Darstellungsgröße 25 x 16 cm , Blattgröße 28,5 x 20 cm , Passep., gerahmt, REthi L 240, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
21.09.2009 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 0,-
Hans Fronius
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 21.09.2009 - 17:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 21.09.2009 |