Adolf Frohner
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Frau mit Pfeife, Radierung in Farbe, handsigniert Frohner, Plattengröße 24,9 x 19,6 cm , Blattgröße 48,1 x 31,9 cm , (Wa)
Expertin: Doris Wagner Doris Wagner
21.09.2009 - 17:00
EUR 213,-
- Schätzwert:
EUR 0,-
Adolf Frohner
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 21.09.2009 - 17:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 21.09.2009 |