Adolf Frohner
(Groß Inzersdorf 1934-2007) "Franzls Traum", 1970, Radierung in Farbe, handsigniert Frohner, Nr. 79 von 80 numerierten Abzügen, Plattengröße 40,6 x 33,5 cm , Blattgröße 65 x 50 cm , Gorsen 154, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
21.09.2009 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 0,-
Adolf Frohner
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 21.09.2009 - 17:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 21.09.2009 |