Adolf Frohner
(Groß Inzersdorf 1934-2007) "Die Aufrechte", 1967/1968, Radierung, handsigniert Frohner, Nr. 35 von 50 numerierten Abzügen, Plattengröße 39,9 x 30 cm , Blattgröße 64,5 x 50 cm , Gorsen 81 II, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
21.09.2009 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 0,-
Adolf Frohner
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 21.09.2009 - 17:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 21.09.2009 |