Hans Frank
(Wien 1884-1948 Salzburg) Spätherbst in den Bergen, Holzschnitt, handsigniert Hans Frank, Stockgröße 15,5 x 15,5 cm , Blattgröße 22 x 21 cm , (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
21.09.2009 - 17:00
EUR 350,-
- Schätzwert:
EUR 0,-
Hans Frank
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 21.09.2009 - 17:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 21.09.2009 |
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,- -
Startpreis: