Lot Nr. 63

Paul Flora

Paul Flora - Moderne Graphik

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Venezia", betitelt, signiert Flora, Federr, Tusche, Farbstift auf Papier, Darstellungsgröße 9 x 11 cm , Blattgröße 11 x 17 cm , gerahmt, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

21.09.2009 - 17:00

EUR 688,-
Schätzwert:
EUR 0,-

Paul Flora

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne Graphik
Datum: 21.09.2009 - 17:00
Besichtigung: 12.09. - 21.09.2009