Lot Nr. 62

Paul Flora

Paul Flora - Moderne Graphik

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Venezia", betitelt, signiert Flora, Feder, Tusche, Farbstift auf Papier, Passep.-Ausschnitt 12 x 16 cm , gerahmt, (K)

Expertin: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

21.09.2009 - 17:00

EUR 563,-
Schätzwert:
EUR 0,-

Paul Flora

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne Graphik
Datum: 21.09.2009 - 17:00

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

12.09. - 21.09.2009