Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 61

Herbert Fladerer

(Wien 1913-1981 Wien) "Gespräch", Holzschnitt, betitelt, handsigniert, datiert Herbert Fladerer 61, mit II/7 bezeichnet, Stockgröße 28 x 25 cm , Blattgröße 62 x 44 cm , gerahmt, (M)

Expertin: Dr. Monika Meindl

21.09.2009 - 17:00

EUR 813,-
Schätzwert:
EUR 0,-

Herbert Fladerer

Expertin: Dr. Monika Meindl

Auktion: Moderne Graphik
Datum: 21.09.2009 - 17:00
Besichtigung: 12.09. - 21.09.2009