Anton (Tone) Fink *
(Schwarzenberg, Vorarlberg,1944 geb.) Ohne Titel, Lithographie, farbig überarbeitet, handsigniert Tone Fink, Nr. 30 von 70 numerierten Abzügen, 65 x 50 cm , (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
21.09.2009 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 0,-
Anton (Tone) Fink *
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 21.09.2009 - 17:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 21.09.2009 |