Corneille (Cornelis van Beverloo) *
(Lüttich 1922 geb.) "1948", Radierung in Farbe, handsigniert, datiert Corneille 88, Nr. 103 von 125 numerierten Abzügen, Darstellungsgröße 33 x 36 cm , Blattgröße 80 x 60 cm , Passep., (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
21.09.2009 - 17:00
EUR 467,-
- Schätzwert:
EUR 0,-
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 21.09.2009 - 17:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 21.09.2009 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis: