Lot Nr. 41

Giorgio de Chirico

Giorgio de Chirico - Moderne Graphik

(Volos, Griechenland, 1888-1978Rom) "Piazza", Lithographie in Farbe, handsigniert G. de Chirico, Nr. 38 von 76 numerierten Abzügen, Darstellungsgröße 45 x 59 cm , Blattgröße 50 x 70 cm , gerahmt, (M)

Expertin: Dr. Monika Meindl

21.09.2009 - 17:00

EUR 2.250,-
Schätzwert:
EUR 0,-

Giorgio de Chirico

Expertin: Dr. Monika Meindl

Auktion: Moderne Graphik
Datum: 21.09.2009 - 17:00
Besichtigung: 12.09. - 21.09.2009