Werner Berg
(Elberfeld 1904-1981 Rutarhof/Kärnten) "Haus im Licht", 1959, Holzschnitt, betitelt, handsigniert Werner Berg, einer von 12 Abzügen, Stockgröße 33,4 x 45 cm , Blattgröße 46 x 62,5 cm , unter Glas, leicht beschädigt, Biller 245, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
21.09.2009 - 17:00
EUR 3.750,-
- Schätzwert:
EUR 0,-
Werner Berg
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 21.09.2009 - 17:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 21.09.2009 |