Werner Berg
(Elberfeld 1904-1981 Rutarhof/Kärnten) "Ländliches Paar", 1959, Holzschnitt, betitelt, handsigniert Werner Berg, einer von 14 Abzügen, Stockgröße 43,5 x 23 cm , Blattgröße 62,5 x 45,5 cm , unter Glas, leicht beschädigt, Biller 232, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
21.09.2009 - 17:00
EUR 4.250,-
- Schätzwert:
EUR 0,-
Werner Berg
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 21.09.2009 - 17:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 21.09.2009 |