Art brut
Johann Hauser (Bratislava 1926-1996 Gugging) Weiblicher Akt, Radierung, handkoloriert, handsigniert Hauser Johann., Nr. 13 von 100numerierten Abzügen, Plattengröße 14 x 4,5 cm , Blattgröße 40 x 30 cm , (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
21.09.2009 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 0,-
Art brut
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 21.09.2009 - 17:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 21.09.2009 |