Lot Nr. 4

Jacob Franz Cipper detto il Todeschini

Jacob Franz Cipper detto il Todeschini - Aus aristokratischem Besitz

(Feldkirch 1664 - 1736 Milano) Umkreis/ cerchia di Vier Volkstypen, quattro scene di genere, Pendants Öl auf Leinwand, 46 x 38 cm , gerahmt Prov.: ... aus einem Südtiroler Schloß

Experte: Prof. Dr. Peter Wolf

16.09.2009 - 17:00

EUR 3.000,-
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-

Experte: Prof. Dr. Peter Wolf

Auktion: Aus aristokratischem Besitz
Datum: 16.09.2009 - 17:00
Besichtigung: 10.09. - 16.09.2009