Diego Velazquez
(1599 -1660) Werkstatt Die Infantin Margarita Teresa im Alter von fünf Jahren, Variante nach dem heute im Louvre, Paris, befindliche Gemälde von Velasquez, Öl auf Leinwand, 53x43cm, schöner, originaler geschnitzter, vergoldeter, spanischer Rahmen des 17. Jahrhunderts.
03.10.2001 - 01:00
EUR 98.486,-
- Schätzwert:
EUR 51.000,- bis EUR 65.000,-
Diego Velazquez
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 03.10.2001 - 01:00 |
Besichtigung: | 26.10. - 03.10.2001 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)