Jan Wynants
(Haarlem 1631/32 - 1684 Amsterdam) Weite, bewaldete Flußlandschaft mit Rastenden, rechts unten signiert und datiert J. Wynants Anno 1665, Öl auf Kupfer, 72 x 88,5 cm, ger., (Wo).
21.03.2002 - 00:00
EUR 132.000,-
- Schätzwert:
EUR 120.000,- bis EUR 130.000,-
Jan Wynants
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 21.03.2002 - 00:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 21.03.2002 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)