Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 164 -

Cornelis de Heem

Cornelis de Heem - Alte Meister

(Leiden 1631-1695 Antwerpen) Stilleben mit einer Zitrone, Pfirsichen, Weintrauben und einem gefüllten Weinglas, links unten signiert "C DEHEEM", Öl auf Holz, 40,5x30cm, ger.

01.10.2003 - 01:00

EUR 61.600,-
Schätzwert:
EUR 50.000,- bis EUR 60.000,-

Cornelis de Heem

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 01.10.2003 - 01:00
Besichtigung: 23.10. - 01.10.2003