Jacob Jordaens
(Antwerpen 1593 - 1678) Flora, Silen und Zephyr, Öl auf Leinwand, 141,4 x 125,5 cm, gerahmt, (Wo)
29.09.2004 - 01:00
EUR 177.100,-
- Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 50.000,-
Jacob Jordaens
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 29.09.2004 - 01:00 |
Besichtigung: | 22.09. - 29.09.2004 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)