Lot Nr. 153 -

Jacob Jordaens

(Antwerpen 1593 - 1678) Flora, Silen und Zephyr, Öl auf Leinwand, 141,4 x 125,5 cm, gerahmt, (Wo)

29.09.2004 - 01:00

EUR 177.100,-
Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 50.000,-

Jacob Jordaens

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 29.09.2004 - 01:00
Besichtigung: 22.09. - 29.09.2004

** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)