Lot Nr. 40 -

Antoni Goubau

Antoni Goubau - Alte Meister

(Antwerpen 1616 - 1698) Ein römischer Jahrmarkt, un mercato romano con monumenti e edifici romani, le torri della chiesa Trinità de Monti, Ponte Milvio, la fontana imaginaria di Piazza Navona, Öl auf Leinwand, 125 x 250 cm, gerahmt, (Wo)

16.10.2007 - 01:00

EUR 228.030,-
Schätzwert:
EUR 90.000,- bis EUR 140.000,-

Antoni Goubau

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 16.10.2007 - 01:00
Besichtigung: 09.10. - 16.10.2007